Сегодня в Новодвинском городском культурном центре прошёл рождественский концерт — светлый, тёплый и по-настоящему праздничный.
Поздравляем всех с Рождеством Христовым! Пусть этот праздник принесёт в ваши дома мир, тепло и добрые надежды, а рождественское настроение сохранится как можно дольше.
Фотографии в альбоме: https://vk.com/album-65435447_308596951