Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
«Северянка» Народный ансамбль песни, музыки и танца
«Созвездие» Народный оркестр русских народных инструментов
«Эдельвейс» Образцовая эстрадная студия
«Ступени» Вокально-хореографическая студия
«Ивушка» Народный хор ветеранов
«Надежда» Вокальная группа
«Родники» Вокальная группа
«ЛАЭР» Образцовый художественный хореографический коллектив
«Атлантис» Хореографический коллектив
«Акварель» Образцовая студия изобразительного искусства
«Зелёная снежинка» Студия художественного развития
Новодвинский народный театр
«Лукоморье» Театральная студия
«Новое поколение» Осознанный фитнес для женщин
«Нить Ариадны» Народная студия орнаментального вязания
«Хвалёнки» Детский коллектив народной студии «Нить Ариадны»

ВСТАНЬ В РЯДЫ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА!

ВСТАНЬ В РЯДЫ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА!

ВСТАНЬ В РЯДЫ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА!

ВСТАНЬ В РЯДЫ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА!

Приглашаем горожан и гостей города присоединиться к акции «Бессмертный полк», которая традиционно пройдёт 9 Мая по всей России, в том числе в Новодвинске. С каждым разом количество желающих пройти по главным улицам Новодвинска с портретами своих родных - фронтовиков увеличивается стремительными темпами. В прошлом году участников шествия было уже более трёх тысяч.

Традиционное шествие «Бессмертного полка» пройдёт по центральной улице Новодвинска. Выстраивание колонны, как и в прежние годы, состоится у кинокомплекса «Дружба», старт в 10.00 часов. Далее маршрут следует по улице 50-летия Октября, проходит по Комсомольской площади, и, не доходя до «Уюта», сворачивает вновь на центральную площадь, присоединяясь к участникам торжественного митинга, который начнётся в 10.30.

Подать заявку на изготовление штендера с изображением родственника - фронтовика или труженика тыла, можно в местном отделении МФЦ до 30 апреля. Выдача готовых штендеров будет осуществляться 6 мая с 09.00 до 15.00 в Отделении по городу Новодвинску ГАУ АО «МФЦ» по адресу: г. Новодвинск, ул. Мельникова, д. 29. Более подробную информацию о порядке подачи заявок, получении продукции и стоимости изготовления можно узнать в многофункциональном центре, а также по телефону: 8(81852) 5-00-01 или на официальном сайте МФЦ mfc29.ru.

Напомним, праздничная программа 9 мая, в рамках которой также состоится легкоатлетическая эстафета, будет работать военно-полевая кухня, проходить концертно-развлекательная ретро-программа, продолжится в центральной части города до 16 часов. А в 20.00 жителей и гостей города новодвинские артисты приглашают в парк на берегу реки Северная Двина, где запланирован молодёжный эстрадный концерт, песенный флэшмоб и Салют Победы.

#новодвинск #архангельскаяобласть #НГКЦ29 #новкульт #культура29 #НОРДТВ #новодвинскНАШгород #ДеньПобеды #9мая

Возврат к списку