Культурно-досуговый центр
Семидесятые!
15 августа 2019
Семидесятые!
Дан старт уже пятой версии проекта, посвящённого музыке и культуре пяти ушедших десятилетий. «Пять вечеров» начались и зажгли Новодвинск ритмами семидесятых!
Мы помним золотые семидесятые, в первую очередь, как рассвет новых музыкальных жанров и направлений, навсегда оставшихся актуальными, смелыми и востребованными.
Мы наслаждались прекрасными композициями от ди-джея Икаруса, виртуозно демонстрировавшего работу с настоящими виниловыми пластинками на проигрывателях-вертушках, танцевали под любимые композиции с эстрадной студией «Эдельвейс», погружались в зажигательные ритмы с приглашёнными гостями - Кавер-группой «Экстра»!
Вам понравилось? Делитесь своими впечатлениями в комментариях!
ВНИМАНИЕ! В связи с погодными условиями вечеринка 80-х перенесена в кинокомплекс «Дружба».
Проект реализуется в рамках конкурса проектов Архангельского ЦБК «4-Д: Социальное измерение - Давайте Делать Добрые Дела».
Огромная благодарность за фотографии Сергею Сюрину.
#новодвинск #архангельскаяобласть #Ночьискусств2019 #НГКЦ29 #новкульт #культура29 #НОРДТВ #новодвинскНАШгород #Лето2019
#пятьвечеров