Новости

22.03.2024

Новодвинский городской культурный центр принимает заявки на I фестиваль песни и романса «Цыганское счастье», посвящённый Международному дню цыган.


Заявки, а также согласие на обработку персональных данных принимаются по адресу: Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, ул. 50-летия Октября, д.27, каб. 221 (2 этаж).

Тел.: 8(818-52) 4-92-21 или по электронной почте: gorkulcentr@mail.ru с пометкой (ЦЫГАНСКОЕ СЧАСТЬЕ)....
Читать далее
21.03.2024

Предлагаем всем желающим принять участие в экскурсии по обновлённому зданию, которую проведёт директор Новодвинского городского культурного центра!



Юлия Сергеевна познакомит с различными интересными местами здания, а также у вас будет уникальная возможность заглянуть за кулисы и узнать, как устроена работа центра изнутри.

Экскурсия обещает быть не только познавательной, но и увлекательной, ведь каждый уголок здания центра скрывает в себе уникальные...
Читать далее
20.03.2024

Приглашаем на выставку «Свет истории»!


Название говорит само за себя — здесь мы представляем исторические экспонаты, которые проливают свет на прошлое нашего здания с колоннами!

На выставке вы узнаете о судьбе той самой люстры, архитекторе здания, архитектурных изменениях и, конечно, об истории коллективов, которые занимались и продолжают...
Читать далее
19.03.2024

☀ K-pop шоу «Sunrise»!


Ни для кого не секрет, что азиатская культура приобретает всё большее количество поклонников по всему миру! Коллективы cdt Eclipse (г. Новодвинск) и cdt Pink Cross (г. Архангельск) готовят настоящее шоу для зрителей. Девушки не только занимаются и учат новые танцы, но и выезжают на конкурсы...
Читать далее
18.03.2024

Торжественное открытие обновлённого здания состоялось, а мы начинаем публиковать фотографии с этих трёх замечательных дней!


Сегодня вы можете искать себя на фотографиях, которые сами сделали с помощью фотобудки. Приятно смотреть на радостные лица наших гостей, сотрудников и участников клубных формирований!

Альбом с фотографиями: https://vk.com/gorkulcentr?z=album-65435447_300874298
Читать далее