«ЛАЭР» провёл открытый урок.

11 февраля 2020

«ЛАЭР» провёл открытый урок.

«ЛАЭР» провёл открытый урок.

Образцовый хореографический коллектив «ЛАЭР» провёл открытый урок.

Абсолютно самостоятельно ребята из средней группы «Лазурь» и старшей - «Индиго» показали родителям и гостям, а так же руководителю - Анастасии Скиревой, чему научились за время занятий. Зрители смогли восхититься умениями и навыками ребят в ритмике и партерной гимнастике, пластике, оценили слаженность и командную работу коллектива и просто насладились танцевальными зарисовками.

Изюминкой открытого урока стала необычная хореографическая постановка. Александра Максимова занимается с участниками не только эстрадным танцем, но и практикует уличные направления.

«Какие вы трудяги! Как приятно было на вас смотреть! Вы очень выросли в хореографическом плане, правда! Ваш блеск в глазах и желание выложиться на 200 процентов вдохновляют! Когда мы смотрим на график и объём ваших занятий и репетиций, мы невольно содрогаемся, но - результат мы увидели на сцене. Это было очень мощно!» - обратились к ребятам руководители коллектива.

«Это было настоящее полноценное представление, созданное самими детьми, настоящий пластический спектакль. Было видно, что старшие артисты поддерживают и направляют более юных, чувствовалось, что работает единый слаженный организм. Я в восторге! «ЛАЭР» на сцене - это всегда праздник!» - поделилась впечатлениями зрительница открытого урока.

Мы желаем ребятам и дальше радовать родителей, зрителей и своих руководителей трудолюбием, мастерством успехами и победами!