Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
«Северянка» Народный ансамбль песни, музыки и танца
«Созвездие» Народный оркестр русских народных инструментов
«Эдельвейс» Образцовая эстрадная студия
«Ступени» Вокально-хореографическая студия
«Ивушка» Народный хор ветеранов
«Надежда» Вокальная группа
«Родники» Вокальная группа
«ЛАЭР» Образцовый художественный хореографический коллектив
«Атлантис» Хореографический коллектив
«Акварель» Образцовая студия изобразительного искусства
«Зелёная снежинка» Студия художественного развития
Новодвинский народный театр
«Лукоморье» Театральная студия
«Новое поколение» Осознанный фитнес для женщин
«Нить Ариадны» Народная студия орнаментального вязания
«Хвалёнки» Детский коллектив народной студии «Нить Ариадны»

«ЛАЭР» провёл открытый урок.

«ЛАЭР» провёл открытый урок.

«ЛАЭР» провёл открытый урок.

Образцовый хореографический коллектив «ЛАЭР» провёл открытый урок.

Абсолютно самостоятельно ребята из средней группы «Лазурь» и старшей - «Индиго» показали родителям и гостям, а так же руководителю - Анастасии Скиревой, чему научились за время занятий. Зрители смогли восхититься умениями и навыками ребят в ритмике и партерной гимнастике, пластике, оценили слаженность и командную работу коллектива и просто насладились танцевальными зарисовками.

Изюминкой открытого урока стала необычная хореографическая постановка. Александра Максимова занимается с участниками не только эстрадным танцем, но и практикует уличные направления.

«Какие вы трудяги! Как приятно было на вас смотреть! Вы очень выросли в хореографическом плане, правда! Ваш блеск в глазах и желание выложиться на 200 процентов вдохновляют! Когда мы смотрим на график и объём ваших занятий и репетиций, мы невольно содрогаемся, но - результат мы увидели на сцене. Это было очень мощно!» - обратились к ребятам руководители коллектива.

«Это было настоящее полноценное представление, созданное самими детьми, настоящий пластический спектакль. Было видно, что старшие артисты поддерживают и направляют более юных, чувствовалось, что работает единый слаженный организм. Я в восторге! «ЛАЭР» на сцене - это всегда праздник!» - поделилась впечатлениями зрительница открытого урока.

Мы желаем ребятам и дальше радовать родителей, зрителей и своих руководителей трудолюбием, мастерством успехами и победами!

Возврат к списку