Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
«Северянка» Народный ансамбль песни, музыки и танца
«Созвездие» Народный оркестр русских народных инструментов
«Эдельвейс» Образцовая эстрадная студия
«Ступени» Вокально-хореографическая студия
«Ивушка» Народный хор ветеранов
«Надежда» Вокальная группа
«Родники» Вокальная группа
«ЛАЭР» Образцовый художественный хореографический коллектив
«Атлантис» Хореографический коллектив
«ASTRAL» Творческая студия
«Акварель» Образцовая студия изобразительного искусства
«Зелёная снежинка» Студия художественного развития
Новодвинский народный театр
«Лукоморье» Театральная студия
«Старшее поколение» Физкультурно-оздоровительный клуб
«Нить Ариадны» Народная студия орнаментального вязания
«Андромеда» Волонтёрский отряд

Малышковый концерт

Малышковый концерт

Малышковый концерт

Более полутора сотен малышей от трёх до восьми лет сегодня прошли «боевое крещение» на сцене Новодвинского городского культурного центра.

«Малышковый концерт» - странное, казалось бы, название, оправдало себя, ведь зрители не увидели на сцене ни одного человека старше второклассника. Малыши своими силами сделали полноценную программу, заставившую улыбаться, зачарованно следить за сюжетом, умиляться до слёз и восторженно аплодировать!

Вокалисты, танцоры, юные спортсмены - какие только таланты не продемонстрировали наши карапузы. А это ведь очень трудно - овладеть мастерством настолько, чтобы показать его для целого зала зрителей на большой сцене! Именно поэтому сегодня среди гостей было множество гордых родителей, убедившихся, а может, даже, удивившихся таланту и уверенности, умению держать стать и смелости своего чада. Впервые вышли на сцену участники студии «Бубочки», младшей группы образцового хореографического коллектива «Лаэр», юные каратисты. Чтобы поддержать своих воспитанников, порадовать и удивить ребятишек, вся команда Новодвинского городского культурного центра тоже перевоплотилась в сказочных персонажей.

«Мне очень приятно смотреть на то, как мой ребёнок с каждый годом становится более открытым и раскрепощённым на сцене, на то, сколько у него появилось новых друзей. Нельзя не отметить прекрасную работу руководителя коллектива, который прививает детям любовь к творчеству, музыке и танцу. Спасибо нашему городскому культурному центру, за возможность давать детям дополнительное воспитание.» - Поделилась мама одного из участников творческого коллектива.

Дети делают первые шаги в творчестве, учатся воспринимать красоту в жизни, чувствовать и ценить искусство. Жаль, что это происходит не в родных стенах нашего Центра. Мы надеемся, что эти малыши, начав с импровизированной сцены, продолжат выступать уже в нашем большом, красивом зале!

Возврат к списку