Юбилей студии «Нить Ариадны»

19 ноября 2019

Юбилей студии «Нить Ариадны»

Юбилей студии «Нить Ариадны»

Сегодня Народная студия орнаментального вязания «Нить Ариадны» отпраздновала свой 25-летний юбилей!

«Рукам дело - душе праздник» - так назывался вечер для людей, чьи умы горят жаждой созидания, а руки не знают отдыха. Наши рукодельницы на протяжении многих лет берегут традиции и передают их своим детям и внукам, изготавливают вязаные изделия, дарят частичку своей души. Поэтому сегодняшний вечер был посвящен чествованию участниц коллектива и его руководителя - Галины Александровны Челпановой!

С поздравительным словом к участникам студии обратились заместитель главы МО «Город Новодвинск» по социальной политике Ольга Михайловна Бечина, председатель городского Совета депутатов Андрей Игоревич Коротков, Дом народного творчества Архангельской области и друзья студии, которые подарили творческие номера Образцовый хореографический коллектив «ЛАЭР», Школа красоты Валерии Кетовой, Образцовый детский вокальный ансамбль «Заряница» и Образцовая эстрадная студия «Эдельвейс».

От всего коллектива Новодвинского городского культурного центра еще раз поздравляем с юбилеем и желаем коллективу радости творчества, свершения всего задуманного, неустанного стремления к совершенству. Пусть во всех начинаниях вам сопутствует удача и успех!

#новодвинск #архангельскаяобласть #НГКЦ29 #новкульт #культура29 #НОРДТВ #новодвинскНАШгород