День народного единства

7 ноября 2019

День народного единства

День народного единства

4 ноября в Новодвинском городском культурном центре прошла концертная программа «В единстве народа единство страны», посвящённая Дню народного единства!

В этот день звучали народные песни, песни из кинофильмов и инструментальные произведения в исполнении народного оркестра русских народных инструментов «Созвездие». Как всегда, выступление оркестра украсили прекрасные солисты - Мария Летунова и Ольга Чекмасова, а настоящим сюрпризом для зрителей стало выступление нашей звёздочки, дипломанта международных конкурсов и фестивалей, обладательницы волшебного голоса - Ксении Турыгиной, которая уже завоевала любовь новодвинского зрителя. Душевность и тепло вечеру подарил ещё один талантливый новодвинец, любимец наших горожан - Алексей Шигарин. «Подмосковные вечера», песню из фильма "Весна на Заречной улице" и многие другие композиции зрители исполняли хором вместе с солистом.

"Красивый и интересный концерт! Не устаём восхищаться талантом наших музыкантов и певцов. И репертуар оркестра всегда интересный, программа проходит на одном дыхании, праздничное настроение создано!" - поделилась с нами зрительница концерта.

Друзья, мы всегда рады видеть вас на наших мероприятиях!

#новодвинск #архангельскаяобласть #НГКЦ29 #новкульт #культура29 #НОРДТВ #новодвинскНАШгород #новыйсезон