«Лучики надежды в Новодвинске»

23 октября 2019

«Лучики надежды в Новодвинске»

«Лучики надежды в Новодвинске»

Приглашаем принять участие в открытом городском творческом фестивале «Лучики надежды в Новодвинске» среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Цель – создание условий для социальной интеграции инвалидов, повышение толерантного отношения общества к людям с ограниченными возможностями здоровья.

К участию в Фестивале приглашаются жители города Новодвинска и участники из других муниципальных образований с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 лет, как отдельные лица, так и творческие коллективы

Фестиваль проводится в несколько этапов: до 30.11.2019 подача заявок на участие и предоставление творческих работ; 07.12.2019 выставка работ и концерт участников Фестиваля в ГБСУ СОССЗН АО «Новодвинский детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии» (адрес: г. Новодвинск, ул. Пролетарская, д. 59).

Фестиваль проводится по следующим номинациям: хореография; вокал, в том числе жестовое пение; театральное искусство (сценки, миниатюры, литературно-музыкальные композиции); изобразительное искусство, фото, тема «Театр – как много в этом слове...»; декоративно-прикладное творчество, тема «Мы и театр».

Для участия в Фестивале необходимо направить заявку по форме (Приложение № 1) и творческую работу до 16 час. 00 мин. 30.11.2019 в муниципальное учреждение культуры «Новодвинский городской культурный центр» по адресу: г. Новодвинск, ул. 3-ей Пятилетки, д. 26, студия № 45 (3 этаж) по будням с 09 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., или на электронную почту gorkulcentr@mail.ru (пометка - «Лучики надежды»), контактное лицо Меньшикова Ольга Александровна, телефон (818-52) 4-92-21.

Подробнее читайте в Положении!
Положение - https://vk.cc/9WrtUZ
Заявка - https://vk.cc/9Wrudx

#новодвинск #архангельскаяобласть #НГКЦ29 #новкульт #культура29 #НОРДТВ #новодвинскНАШгород #новыйсезон