Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
«Северянка» Народный ансамбль песни, музыки и танца
«Созвездие» Народный оркестр русских народных инструментов
«Эдельвейс» Образцовая эстрадная студия
«Ступени» Вокально-хореографическая студия
«Ивушка» Народный хор ветеранов
«Надежда» Вокальная группа
«Родники» Вокальная группа
«ЛАЭР» Образцовый художественный хореографический коллектив
«Атлантис» Хореографический коллектив
«ASTRAL» Творческая студия
«Акварель» Образцовая студия изобразительного искусства
«Зелёная снежинка» Студия художественного развития
Новодвинский народный театр
«Лукоморье» Театральная студия
«Старшее поколение» Физкультурно-оздоровительный клуб
«Нить Ариадны» Народная студия орнаментального вязания
«Андромеда» Волонтёрский отряд

«Лучики надежды в Новодвинске»

«Лучики надежды в Новодвинске»

«Лучики надежды в Новодвинске»

Приглашаем принять участие в открытом городском творческом фестивале «Лучики надежды в Новодвинске» среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Цель – создание условий для социальной интеграции инвалидов, повышение толерантного отношения общества к людям с ограниченными возможностями здоровья.

К участию в Фестивале приглашаются жители города Новодвинска и участники из других муниципальных образований с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 лет, как отдельные лица, так и творческие коллективы

Фестиваль проводится в несколько этапов: до 30.11.2019 подача заявок на участие и предоставление творческих работ; 07.12.2019 выставка работ и концерт участников Фестиваля в ГБСУ СОССЗН АО «Новодвинский детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии» (адрес: г. Новодвинск, ул. Пролетарская, д. 59).

Фестиваль проводится по следующим номинациям: хореография; вокал, в том числе жестовое пение; театральное искусство (сценки, миниатюры, литературно-музыкальные композиции); изобразительное искусство, фото, тема «Театр – как много в этом слове...»; декоративно-прикладное творчество, тема «Мы и театр».

Для участия в Фестивале необходимо направить заявку по форме (Приложение № 1) и творческую работу до 16 час. 00 мин. 30.11.2019 в муниципальное учреждение культуры «Новодвинский городской культурный центр» по адресу: г. Новодвинск, ул. 3-ей Пятилетки, д. 26, студия № 45 (3 этаж) по будням с 09 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., или на электронную почту gorkulcentr@mail.ru (пометка - «Лучики надежды»), контактное лицо Меньшикова Ольга Александровна, телефон (818-52) 4-92-21.

Подробнее читайте в Положении!
Положение - https://vk.cc/9WrtUZ
Заявка - https://vk.cc/9Wrudx

#новодвинск #архангельскаяобласть #НГКЦ29 #новкульт #культура29 #НОРДТВ #новодвинскНАШгород #новыйсезон

Возврат к списку