Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
«Северянка» Народный ансамбль песни, музыки и танца
«Созвездие» Народный оркестр русских народных инструментов
«Эдельвейс» Образцовая эстрадная студия
«Ступени» Вокально-хореографическая студия
«Ивушка» Народный хор ветеранов
«Надежда» Вокальная группа
«Родники» Вокальная группа
«ЛАЭР» Образцовый художественный хореографический коллектив
«Атлантис» Хореографический коллектив
«Акварель» Образцовая студия изобразительного искусства
«Зелёная снежинка» Студия художественного развития
Новодвинский народный театр
«Лукоморье» Театральная студия
«Новое поколение» Осознанный фитнес для женщин
«Нить Ариадны» Народная студия орнаментального вязания
«Хвалёнки» Детский коллектив народной студии «Нить Ариадны»

Танцевальный спектакль «Линия»

Танцевальный спектакль «Линия»

Танцевальный спектакль «Линия»

В минувшую субботу с аншлагом прошёл танцевальный спектакль «Линия» посвящённый 15-летию хореографического коллектива «Лаэр» и 5-летию студии профессионального танца "Контур".

Оба коллектива - настоящая дружная семья, настоящая команда единомышленников! В этот день на сцене были все - начиная от крошек, делающих первые шаги в танцевальном искусстве, заканчивая уже взрослыми танцорами, исполняющими сложные композиции и сольные номера.

Неоценимую помощь в подготовке и проведении концерта оказали родители участников коллективов. В их честь, а также в честь партнёров и спонсоров, всех, кто активно участвует в жизни коллектива, звучало много тёплых слов признательности. Настоящая любовь, командная работа и азарт, с которым берутся за организацию деятельности коллектива люди, присутствующие в зале, выплеснулись яркими эмоциями в финале концерта: зал танцевал вместе с артистами, крики "Браво!" не смолкали, аплодисменты сопровождали каждый номер.

Руководитель коллективов - Анастасия Скирева, тот человек, благодаря которому множество людей и судеб оказались связанными между собой настоящей дружбой, духом творчества, и, конечно - танцем! Море цветов и слова благодарности и любви - награда педагогу от жителей города!

Танцевальный спектакль "Линия" стал настоящим подарком для тех, кто живёт танцем, дышит им. Для тех, кто находит удовольствие в созерцании пластического выражения мысли, кто любит искусство и верит, что красота спасёт мир!

Новодвинский городской культурный центр от всей души поздравляет коллективы "Лаэр" и "Контур" с юбилеем! Мы очень рады, что вы теперь с нами, гордимся вашим профессионализмом, слаженностью и стремлением к постоянному развитию и росту! Желаем новых находок и свершений, побед и открытий!

Отдельную благодарность хочется выразить юным актрисам, очень эмоционально сыгравшим героинь спектакля. Это Анастасия Соколова, Екатерина Денисюк, Кристина Патракеева и Софья Карпунина. Браво, маленькие звёздочки!

#новодвинск #Новодвинскinfo #архангельскаяобласть #НГКЦ29 #новкульт #культура29 #НОРДТВ #Танец #Лаэр #Контур

Возврат к списку