Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
«Северянка» Народный ансамбль песни, музыки и танца
«Созвездие» Народный оркестр русских народных инструментов
«Эдельвейс» Образцовая эстрадная студия
«Ступени» Вокально-хореографическая студия
«Ивушка» Народный хор ветеранов
«Надежда» Вокальная группа
«Родники» Вокальная группа
«ЛАЭР» Образцовый художественный хореографический коллектив
«Атлантис» Хореографический коллектив
«Акварель» Образцовая студия изобразительного искусства
«Зелёная снежинка» Студия художественного развития
Новодвинский народный театр
«Лукоморье» Театральная студия
«Новое поколение» Осознанный фитнес для женщин
«Нить Ариадны» Народная студия орнаментального вязания
«Хвалёнки» Детский коллектив народной студии «Нить Ариадны»

Театральные встречи

Театральные встречи

Театральные встречи

А мы напоминаем, что с 21 по 24 марта пройдёт пятнадцатый по счету областной фестиваль народных театров и театральных коллективов. С программой вы можете ознакомиться здесь https://vk.com/gorkulcentr?w=wall-65435447_4185.

- За пятнадцать лет существования театрального фестиваля в наш город он приезжает в седьмой раз, - прокомментировала начальник отдела культуры, искусства и туризма Ольга Сорокина. - У новодвинских зрителей уже есть свои «любимцы», это и театральные коллективы и отдельные актёры, за творчеством которых они следят. И мы всегда очень рады принимать на своей земле лучшие любительские театральные коллективы Поморья, знакомиться с их творчеством, с актёрами - роль которых выполняют простые, обычные люди. Как правило народные постановки играются душевнее и принимаются радушнее. Приглашаем всех горожан на фестивальные показы пятнадцатых «Театральных встреч».

В Новодвинске спектакли пройдут в стенах городского культурного центра и Дворца Культуры АО «БЫТ». Нашему зрителю будет представлено десять театральных постановок. Также на сцене НГКЦ состоится и торжественная церемония закрытия юбилейного фестиваля, где будут объявлены победители пяти номинаций - лучшая режиссёрская работа, лучших спектакль для взрослых, лучших детский спектакль, лучшая мужская роль и лучшая женская роль.

Отметим, что в НГКЦ вход на спектакли в первую очередь по приглашениям, в ДК вход свободный, на спектакли в Архангельске вход свободный.

#новодвинск #архангельскаяобласть #НГКЦ29 #новкульт #культура29 #НОРДТВ #новодвинскНАШгород #Годтеатра #Театральныевстречи #Театр

Возврат к списку