УРА! МАСЛЕНИЦА!

10 марта 2019

УРА! МАСЛЕНИЦА!

УРА! МАСЛЕНИЦА!

Вот и отгремела, отпела и отплясала новодвинская Масленица! Весь город весело гулял, объедался блинами, в игры играл, да зиму провожал!

Боярыня Масленица погостила всего неделю, но, зато, повеселились мы на славу! Зрители театрализованного представления порадовались за счастливое окончание истории о Насте, Ване и коте Пантелеймоне, как всегда, на сцене блистали творческие коллективы Новодвинского городского культурного центра, смелые мужчины штурмовали ледяной столб и получали призы. Для маленьких ребят волонтёры из отряда "Андромеда" проводили весёлые игры и эстафеты, а самые сильные мужчины состязались в ловкости на площадке "Молодецкие игрища" и выигрывали призы от базы отдыха "Голубино"!

Новодвинцы, пора и проводить Масленицу, хватит уже блинами объедаться, надо фигуру наводить! Чучело сгорело, а вместе с пеплом улетели все беды и горести! Теперь будем ждать лето! =)

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-65435447_260304133

#новодвинск #архангельскаяобласть #НГКЦ29 #новкульт #культура29 #НОРДТВ #новодвинскНАШгород #Масленица #Масленица2019 #ПроводыЗимы2019