Женщина... Весна... Любовь...

8 марта 2019

Женщина... Весна... Любовь...

Женщина... Весна... Любовь...

#8марта #Международныйженскийдень

В этот тёплый, но пасмурный весенний денёк, настоящим солнечным настроением зарядили горожан артисты Новодвинского городского культурного центра!

Прекрасные творческие номера - подарки от мужчин нашего города милым дамам, стали настоящим украшением концерта, подготовленного с любовью! Дети тоже не остались в стороне, продемонстрировав трогательные композиции, в которых выразили всю нежность и благодарность своим мамам за из заботу, внимание, терпение и безграничную любовь. Слёзы умиления и счастья на глазах женщин, пришедших на концерт, говорили о том, что подарок получился и сердца забились чаще.

А ведь это и есть наша цель - делать людей счастливее и лучше! В суете будней, женщина, зачастую, перестаёт ощущать свою главную миссию - дарить жизнь. Дарить жизнь всему - детям, идеям, цветам, вещам, новым блюдам, стихам, музыке... Женщина - муза всего, что создано на этой планете. И мы призываем наших милых дам не забывать об этом и быть музами, а мужчин - стремиться создавать необходимые условия для существования тех, кто помогает им творить!

#новодвинск #архангельскаяобласть #НГКЦ29 #новкульт #культура29 #НОРДТВ #новодвинскНАШгород