Гастрольный тур успешно завершён!

20 декабря 2022

Гастрольный тур успешно завершён!

Гастрольный тур успешно завершён!

С 9 по 11 декабря Заслуженный коллектив народного творчества Народный ансамбль песни, музыки и танца «Северянка» имени А.Н. Хлынцева в рамках юбилейного года выезжал на гастроли в южные районы нашей области. Коллектив дарил своё творчество жителям Красноборска, Ильинско-Подомского, Коряжмы и Вычегодского!

Тёплый и радушный приём, аплодисменты зрителей — так встречали участников ансамбля в каждом населённом пункте. В залах Коряжмы и Вычегодского был аншлаг и практически каждый номер сопровождался возгласами «браво»! Зрители не отпускали артистов со сцены, хотелось продолжения концерта.

Мнение зрителей выразила Галина Юдина: «Спасибо большое дорогие Северяночки за ваш изумительный концерт!!! Просто праздник души! Понравилось ВСЁ, и ваше душевное слаженное пение, и ваши зажигательные, веселые танцы, ваши замечательные топотушки! И, конечно, мы в восторге от вашего замечательного оркестра, вашего виртуоза гармониста-баяниста! Вас хочется бесконечно слушать и смотреть! С Юбилеем вас и дальнейших творческих успехов!».

Огромное спасибо всем участникам и организаторам поездки. Так держать!

Фотографии в альбоме: https://vk.cc/cjV2EX