15-летний юбилей «Заряницы»

27 марта 2021

15-летний юбилей «Заряницы»

15-летний юбилей «Заряницы»

Сегодня в Новодвинском городском культурном центре прошёл большой праздник — 15-летний юбилей Образцового детского вокального ансамбля «Заряница»!

Театрализованная программа была наполнена лучшими сольными и хоровыми номерами из золотого фонда репертуара ансамбля, так полюбившимся новодвинской публике, а так же поздравлениями гостей концерта: заместителя директора по творческой работе муниципального учреждения культуры «Новодвинский городской культурный центр» - Елены Владимировны Келаревой, ведущего специалиста отдела культуры, искусства и туризма администрации муниципального образования «Город Новодвинск» - Ирины Александровны Воронцовой, выпускников ансамбля и родителей участников.

В торжественной атмосфере юбилея с праздником поздравили и руководителей ансамбля, которые внесли важнейший вклад в развитие коллектива и конечно же детей, без которых и не случилось бы праздника!

«Дорогие друзья, родители, выпускники и гости нашего концерта! Сегодня Я хочу поздравить весь наш большой коллектив с 15-летним юбилеем!

В первую очередь, Я хочу, конечно же поблагодарить участников ансамбля. Для меня вы являетесь маленькими, яркими звёздочками нашего коллектива. Сейчас вы стоите за кулисами, но я хочу, чтобы вы знали, каждый раз, когда вы выступаете на сцене, красивые, нарядные и светитесь в лучах софитов, вы можете не замечать, как гордятся вами родители. И конечно же, горжусь я. Для меня вы - юные, но очень большие артисты!

Поздравляю каждого родителя, ведь то, что у нас есть такие артисты — это во многом ваша заслуга. Спасибо вам!

Я хочу поблагодарить наших дорогих выпускников. Вы прошли вместе со мной весь творческий путь в ансамбле «Заряница». Огромное спасибо за всю ту любовь и преданность к коллективу. Я вами искренне горжусь, и я надеюсь, что таких выпускников, как вы, будет много.

Я хочу сказать огромное спасибо Вячеславу Васильевичу, который на протяжении долгого времени был всегда с нами. Большое спасибо Сергею Васильевичу за колоссальную проделанную работу в этом творческом сезоне. Огромная благодарность всем сотрудникам ГКЦ за помощь в организации и проведении концерта.

Без всех вас - не было бы меня. Я с вами учусь, я с вами творю. Мы с вами прошли уже вместе 15 лет. Много это или мало? Конечно же – это большой творческий путь и становление каждого участника. Были взлёты и падения, слёзы и радость, победы и огорчения. Но всегда знайте, что любовь и преданность любому делу - принесёт рано или поздно свои плоды! Верьте и добивайтесь своих целей. И всё у нас получится!» - поделилась Ирина Киевская, руководитель коллектива.