«Северянка» Народный ансамбль песни, музыки и танца
Новодвинский народный театр
«Нить Ариадны» Народная студия орнаментального вязания
«Созвездие» Народный оркестр русских народных инструментов
«Заряница» Образцовый детский вокальный ансамбль
«Эдельвейс» Образцовая эстрадная студия
«Ступени» Вокально-хореографическая студия
«Акварель» Студия изобразительного искусства
«F.B.I» Cover-dance студия
«Амани» Студия любительского танца
«Андромеда» Волонтёрский отряд
«Атлантис» Хореографический коллектив
«Бубочки» Детская студия общего физического развития
«Ивушка» Народный хор ветеранов
«ЛАЭР» Образцовый художественный хореографический коллектив
«Лукоморье» Театральная студия
«Надежда» Вокальная группа
«Новожея» Вокальный ансамбль
«Северные родники» Вокальная группа
«Старшее поколение» Физкультурно-оздоровительный клуб
«Флэшмобберы» Творческая студия
«Хвалёнки» Детский коллектив народной студии «Нить Ариадны»

Объявлены победители фестиваля памяти Ф.И. Коржавина «Во славу Родины моей»

Объявлены победители фестиваля памяти Ф.И. Коржавина «Во славу Родины моей»

Объявлены победители фестиваля памяти Ф.И. Коржавина «Во славу Родины моей»

ВНИМАНИЕ ОБЪЯВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ЧЕТВЁРТОГО ГОРОДСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ПАМЯТИ Ф.И. КОРЖАВИНА «ВО СЛАВУ РОДИНЫ МОЕЙ»

Номинация: Вокальное творчество «Песни Победы»
СОЛО - Возрастная категория: до 7 лет.
* 1 МЕСТО Антонова Вика (МДОУ «Детский сад «Лесовичок») «Катюша»
* 2 МЕСТО Смилянец Тимур (МДОУ «Детский сад «Родничок») «Смуглянка»
* 3 МЕСТО Лоскутова Валерия (МДОУ «Детский сад «Чебурашка») «У вечного огня», музыка и слова С.Е. Кожуховской

Возрастная категория: 8-11 лет:
* 2 МЕСТО Александрова София (МОУ «СОШ №6») «В мирное лето ворвалась война»

Возрастная категория: 12-18 лет:
* 3 МЕСТО Бурсина Валерия «Ты же выжил солдат»

Возрастная категория: 19 лет и старше:
* 1 МЕСТО Яшина Олеся (ОЭС «Эдельвейс») «Тёмная ночь»
* 2 МЕСТО Карпунина Анна (НАПМиТ «Северянка») РНП «Я любила сокола»
* 3 МЕСТО Хрущёва Юлия Песня «Сад Памяти»

ДУЭТЫ, ТРИО, КВАРТЕТЫ
Возрастная категория: до 7 лет:
* 1 МЕСТО Дуэт Ляшневская Кира и Шестаков Всеволод воспитанники МДОУ «Детский сад «Радуга» «Нам нужен мир»
* 2 МЕСТО Квартет подготовительной группы «Берёзка» (МДОУ «Детский сад «Родничок») Песня «9 мая»
* 3 МЕСТО Ищук Лина и Семёнова Алиса (МДОУ «Детский сад №13 «Берёзка») Песня «В День Победы»

Возрастная категория: 8-11 лет:
* 2 МЕСТО Трио «Верные друзья» (ОЭС «Эдельвейс») Три танкиста»

Возрастная категория: 12-18 лет6
* 2 МЕСТО Дуэт: Пихтова Кристина и Красикова София (МОУ «СОШ №4») «Я хочу, чтобы не было больше войны»
* 3 МЕСТО Трио. Клуб авторской песни «Феникс» (МОУ ДО «ДДТ»)«Облака»

Возрастная категория: 19 лет и старше:
* 1 МЕСТО Трио. Ансамбль «Профи» (ОЭС «Эдельвейс») «Баллада о военных лётчицах»

АНСАМБЛИ АКАДЕМИЧЕСКИЕ
Возрастная категория: до 7 лет:
* 3 МЕСТО Подготовительная группа «Солнышко» (МДОУ «Детский сад «Родничок») «Катюша»

Возрастная категория: 12-18 лет:
* 1 МЕСТО Студия эстрадной песни «Рапсодия» (п. Плесецк) «Ах, поле…»

Возрастная категория: 19 лет и старше:
* 1 МЕСТО Вокальный коллектив учителей «Экспромт» (МОУ «СОШ №6») «Дети войны»
* 2 МЕСТО Вокальная группа «Нежность» (МБОУ «Детский сад №14 «Родничок») Песня «Ты ждёшь, Лизавета»
* 3 МЕСТО Вокальная группа «Мелодия» (МДОУ «Детский сад «Родничок») Песня «Хотят ли русские войны»
* 3 МЕСТО Ансамбль «Русская песня» (Исакогорско-Цигломенский Культурный центр) Песня «Свет вечного огня»

Номинация: Художественное слово «Поэзия Победы нашей»
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
Возрастная категория: до 7 лет:
* 1 МЕСТО Телешев Иван (МДОУ «Детский сад «Чебурашка») «Фашист»
* 2 МЕСТО Анисимова Софья (МДОУ «Детский сад «Чебурашка») «Носите ордена»
* 2 МЕСТО Бызов Ярослав (МДОУ «Детский сад «Чебурашка») «Ещё тогда нас не было на свете»
* 3 МЕСТО Коломинская Милана (МДОУ «Детский сад «Чебурашка») «Медсестра»

Возрастная категория: 8-11 лет:
* 1 МЕСТО Ложкова Виктория (МОУ «СОШ №6») «Баллада о матери»
* 2 МЕСТО Кобелева Виталина «Почтальонка»
* 2 МЕСТО Дрочнев Павел (3 А класс, МОУ «СОШ №7») «Баллада о матери»
* 3 МЕСТО Звягин Тимофей (МОУ «СОШ №7») «Ах, война, что ж ты сделала…»
* 3 МЕСТО Кошелева Диана (МОУ «СОШ №3») «Во славу Родины моей»
* 3 МЕСТО Третьякова Екатерина (МОУ «СОШ №3») «Памятник в Берлине»

Возрастная категория: 12-18 лет:
* 1 МЕСТО Варзина Анастасия (Театральная студия «Овация») «Я ненавижу вокзалы…»
* 3 МЕСТО Шатаева Дарья Стихотворение собственного сочинения «Я не хочу говорить о войне!»

КОЛЛЕКТИВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫХ КОМПОЗИЦИЙ
Возрастная категория: до 7 лет :
* 1 МЕСТО Гавриш Полина и Гавриш Дмитрий Александрович.
(МДОУ «Солнышко») Литературно-музыкальная композиция «Военные будни. Встречи и расставания»
* 2 МЕСТО Заозерская Екатерина, Филоненко Борис (МДОУ «Детский Сад «Лесовичок») «Летела с фронта похоронка»
* 3 МЕСТО Подготовительная к школе группа «Берёзка» (МДОУ «Детский сад «Родничок») «Скромные герои»

Возрастная категория: 8-11 лет:
* 3 МЕСТО Клуб карате «Zanshin» «Хотим под мирным небом жить»

Возрастная категория: 12-18 лет:
* 3 МЕСТО 6А класс (МОУ «СОШ №2») «Память жива»

Возрастная категория: 19 лет и старше:
* 3 МЕСТО Шопик Ольга Ильтимасовна, Оксова Галина Михайловна (МДОУ «Детский сад «Родничок») «Он вернулся из боя»

Номинация: хореографическое творчество «Победный танец»
АНСАМБЛИ
Возрастная категория: до 7 лет:
* 1 МЕСТО МДОУ «Детский сад «Солнышко» Музыкально-хореографическая композиция «Была война…»

Возрастная категория: 8-11 лет:
* 1 МЕСТО Хореографический коллектив «Изумруд» (МОУ ДО «ДЮЦ») танец «Моряцкий»

Возрастная категория: 12-18 лет:
* 1 МЕСТО Хореографический коллектив «Золотая стрекоза» (Дворец культуры АО «БЫТ») «У войны не детское лицо»
* 3 МЕСТО Хореографический коллектив «Зазеркалье» (Дворец культуры АО «БЫТ») «Души Освенцима»

Возрастная категория: 19 лет и старше:
* 2 МЕСТО Хореографическая студия «Грация» (Дворец культуры АО «БЫТ») «Марьюшка»

Поздравляем победителей!

Возврат к списку