Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

с 06 октября 2023 г.
Приглашаем на новый формат — Stand UP шоу «Полтора часа на ты»! Здесь вы сможете насладиться яркими выступлениями самых смешных, включая режиссёра Новодвинского городского культурного центра Руслана Слепухина!

Одним из центральных моментов будет обсуждение проблем и забот, с которыми сталкиваются молодые люди и подростки сегодня. В выступлениях будут затронуты актуальные темы и проблемы, чтобы зрители смогли не только получить удовольствие от смешных и остроумных выступлений, но и найти отклик на свои собственные переживания!

Однако посещение этого мероприятия не ограничивается только ролью зрителя. Мы предлагаем возможность принять участие в открытом микрофоне и выступить собственными материалами. Если у вас есть оригинальные идеи или смешные истории, которыми вы хотели бы поделиться с аудиторией, вам нужно заранее связаться с организаторами и предложить свое выступление. Вы можете написать в сообщения группы! Это отличный шанс продемонстрировать свой талант и получить узнаваемость перед аудиторией, а также посмотреть на реакцию зрителей и получить ценные отзывы и советы.

⚠ Обратите внимание, что в связи с ремонтными работами мероприятие переносится на 6 октября. Ждём вас в 19:00!

Купить билеты онлайн (действует «Пушкинская карта»): https://quicktickets.ru/novodvinsk-gdk/s70

Билеты ТОЛЬКО в предпродаже!
Приобрести: ул. 3-ей Пятилетки, д. 26 (Новодвинский городской культурный центр), 3-й этаж, каб.45-а, ВТ-ПТ с 10:00 до 12:00, с 13:00 до 18:00 и СБ с 10:00 до 16:00.