Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

"Диалог через танец «ЛАЭР»"
Следующее Предыдущее
с 13 ноября 2022 г.
Диалог через танец, диалог с подростками, диалог, который поможет понять внутренний мир и мир современного танца... Авторские хореографические постановки подростков-участников коллектива «ЛАЭР», перформанс «Катя 2.0», фидбэк со зрителем помогут нам понять друг друга, поднять вопрос коллективности и объединения.

Перформанс «Катя 2.0» новая версия, описание: Живет в этом мире девочка Катя, которая та же Юля из соседнего двора и Настя из соседнего города. Кристину всегда поддерживали родители. Полина считает, что «одиночество – это про отсутствие взаимопонимания, поддержки и теплых человеческих отношений». Вероника очень часто молчит и никому не может рассказать о своих проблемах, даже родителям. У Альбины два года назад умер папа. Саше рано пришлось повзрослеть и взять на себя ответственность. Маша доверяет только маме. Лиза считает, что семья – это самое ценное. Почему Катя, та же Настя, та же Марина, Саша, Вероника, находят место для общей «встречи»?

Уже в это воскресенье в 13:00!

Билеты ТОЛЬКО в предпродаже! Принимаем коллективные заявки.
Приобрести: ул. 3-ей Пятилетки, д. 26 (Новодвинский городской культурный центр), 3-й этаж, каб.45-а, ВТ-ПТ с 10:00 до 12:00, с 13:00 до 18:00 и СБ с 10:00 до 16:00.

Также можно приобрести билеты онлайн (доступна оплата по «Пушкинской карте»): https://vk.cc/cinJIp