Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

"Королевство хороших манер"
Следующее Предыдущее
с 03 апреля 2022 г.
Что такое этикет ? Правильно ли мы себя ведём по отношению к окружающим ? Всегда ли мы добры друг к другу ? Что важнее: правильно держать вилку с ложкой или уметь вовремя сказать «спасибо» или же может извиниться за свои слова?

На эти вопросы каждый из нас с лёгкостью отвечает в детстве, ведь всем мы знаем элементарно: «Что такое хорошо и что такое плохо…». Новодвинский городской культурный центр приглашает зрителей в «Королевство хороших манер» - театрализованное представление при участии студии профессионального танца «КОНТУР», которое стоит увидеть не только детям, но и взрослым.

Ждём вас: 3 апреля в 14:00
По адресу: ул. 3-ей Пятилетки, д. 26, студия №5.
Справки по телефону: 5-69-42, 4-92-21.
Цена билета: 150 рублей.

Билеты ТОЛЬКО в предпродаже! Приобрести: ул. 3-ей Пятилетки, д. 26 (Новодвинский городской культурный центр), 3-й этаж, каб.45, с 10:00 до 17:00 (ВТ-СБ). ВНИМАНИЕ: присутствие на мероприятии возможно только согласно Указу Губернатора АО и мер безопасности – выдерживание социальной дистанции, наличие медицинской маски.