Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

"Голубой огонёк"
Следующее Предыдущее
с 13 февраля 2022 г.
Новодвинский городской культурный центр приглашает на музыкальное состязание «Караоке-батл»!

Вас ждут конкурсные испытания, связанные с популярными песнями и известными исполнителями, мы будем соревноваться на лучшее исполнение, как любимых застольных песен, так и на лучшее исполнение песен 80-х, и это еще не все! Все секреты рассказывать не будем! Будет весело и зажигательно! У вас есть прекрасная возможность показать свои отличные вокальные способности, актерское мастерство и умение импровизировать. Если вы умеете петь, мы ждем вас. Если вы хотите петь, мы ждем вас! Если вы не умеете петь, но хотите, мы ждем вас! Весь вечер нам будет помогать исполнять любимые песни образцовая эстрадная студия «Эдельвейс»!

Ждём вас: 13 февраля в 17:00
По адресу: ул. 3-ей Пятилетки, д. 26, студия №5.
Справки по телефону: 5-69-42, 4-92-21.
Цена билета: 150 рублей.

Билеты ТОЛЬКО в предпродаже! Приобрести: ул. 3-ей Пятилетки, д. 26 (Новодвинский городской культурный центр), 3-й этаж, каб.45, с 10:00 до 17:00 (ВТ-СБ). ВНИМАНИЕ: присутствие на мероприятии возможно только согласно Указу Губернатора АО от 06.10.21г. №128-у и мер безопасности – выдерживание социальной дистанции, наличие медицинской маски и одноразовых перчаток.