Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

"Голубая стрела"
Следующее Предыдущее
с 06 ноября 2021 г.
Друзья! В прошлом году мы отмечали столетний юбилей Джанни Родари - итальянского детского писателя, сказочника и журналиста.

Те, кто вырос на его сказках до сих пор с любовью вспоминают храброго и доброго Чиполлино, чудесный голос Джельсомино, разрушающий стены тюрем, мальчика Марко, который путешествовал в космосе на деревянной лошадке и попал на планету новогодних ёлок, где нет ни страха, ни обид. Это в его сказочной повести преданный игрушечный щенок Кнопка превращается в живую собаку, и это от Джанни Родари мы узнали, что все игрушки мира не стоят одного друга...

Каждая из его сказок рассказывает о доброте, преданности, честности и равноправии, делает человека сильнее, свободнее, справедливее.

Мы решили напомнить вам, как важно, чтобы дети знали и читали произведения Джанни Родари и пригласить на театрализованное представление по мотивам его сказок «По следам Голубой Стрелы»!

Ждём вас: 6 ноября в 14:00
По адресу: ул. 3-ей Пятилетки, д. 26, студия №5.
Справки по телефону: 5-69-42, 4-92-21.
Стоимость: 150р.

Билеты ТОЛЬКО в предпродаже! Приобрести: ул. 3-ей Пятилетки, д. 26 (Новодвинский городской культурный центр), 3-й этаж, каб.45, с 10:00 до 17:00 (ВТ-СБ). ВНИМАНИЕ: присутствие на мероприятии возможно только согласно Указу Губернатора АО от 06.10.21г. №128-у и мер безопасности – выдерживание социальной дистанции, наличие медицинской маски и одноразовых перчаток.